मां-बेटे पर ईंट-पत्थर से हमला, मोबाइल और नकदी लूटकर फरार हुए हमलावर

बरेली। थाना सुभाष नगर क्षेत्र में मां के साथ कार में जा रहे एक युवक पर ईंट-पत्थरों से हमला कर मोबाइल और नकदी लूटने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना सोमवार शाम की बताई जा रही है, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि कैसे कुछ युवक मिलकर कार सवार को घेरते हैं और उसकी बेरहमी से पिटाई करते हैं।
कुछ सेकंडों की चूक बनी मात-पीट की वजह
जानकारी के अनुसार, युवक अपनी मां के साथ कार से मुस्लिम बहुल क्षेत्र की ओर जा रहा था। आंधी पुलिया के पास मूत्र त्याग के लिए जैसे ही उसने कार रोकी और सड़क किनारे गया, वैसे ही स्थानीय लोगों का एक झुंड वहां आ धमका। युवक का आरोप है कि बिना किसी बातचीत के उसे घेरकर लात-घूंसे और ईंट-पत्थरों से पीटा गया। जेब से मोबाइल और पैसे भी ले गए, कार पर भी हमला
पीड़ित युवक ने बताया कि हमलावरों ने उसके कपड़े तक खींचे, जेब में रखे हजारों रुपये और मोबाइल फोन लूट लिए। इसके बाद कार पर भी पत्थरों की बौछार कर दी गई, जिससे कार के शीशे टूट गए। अचानक हुए हमले से युवक और उसकी मां गहरे सदमे में हैं।
वीडियो वायरल होते ही पुलिस हरकत में आई
घटना की जानकारी मिलते ही थाना सुभाष नगर पुलिस ने वायरल वीडियो के आधार पर मामले को संज्ञान में लिया और अज्ञात आरोपियों की पहचान शुरू कर दी है। सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं, और संदिग्धों के ठिकानों पर दबिश दी जा रही है। पुलिस सूत्रों के अनुसार, हमले की वास्तविक वजह का भी पता लगाया जा रहा है।