No Slide Found In Slider.
उत्तरप्रदेशबरेली

पति ने पत्नी को बनाया हवस का शिकार, दहेज के लालच में की हैवानियत की सारी हदें पार

नशे में करता था अप्राकृतिक संबंध, गर्भवती पत्नी को पीटा और घर से निकाला

No Slide Found In Slider.

बरेली। सीबीगंज थाना क्षेत्र से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने इंसानियत को शर्मसार कर दिया। एक विवाहिता ने अपने ही पति और ससुराल वालों पर दहेज के लिए प्रताड़ना, मारपीट और हवस का शिकार बनाने का संगीन आरोप लगाया है। पीड़िता ने बताया कि उसका प्रेम विवाह 28 नवंबर 2019 को हुआ था, लेकिन शादी के बाद से ही ससुराल वाले सोने की चेन और बुलेट मोटरसाइकिल की मांग करने लगे।

मांग पूरी न होने पर पति ने बेरहमी और हैवानियत की सारी हदें पार कर दीं। आरोप है कि वह नशे की हालत में जबरन अप्राकृतिक संबंध बनाता, मना करने पर मारपीट करता था। ससुराल पक्ष के लोग जातिसूचक गालियां देते और मायके से महंगे तोहफे लाने का दबाव डालते थे।

पीड़िता ने बताया कि 26 मई 2025 की सुबह करीब 8 बजे, जब वह दो माह की गर्भवती थी, ससुराल वालों ने उसे कमरे में बंद कर गले में दुपट्टा डालकर जान से मारने की कोशिश की। इस दौरान ससुर, सास, देवर और देवरानी ने थप्पड़ों, जूतों-चप्पलों से पीटा, बाल पकड़कर घसीटा और उसका पूरा स्त्रीधन छीन लिया। उसके बाद मात्र पहने हुए कपड़ों में घर से बाहर फेंक दिया।

लंबे समय तक चुप रहने के बाद पीड़िता ने हिम्मत जुटाई और एसएसपी कार्यालय पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने पति समेत ससुराल पक्ष पर दहेज उत्पीड़न, अप्राकृतिक संबंध और जान से मारने की कोशिश जैसी गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button