No Slide Found In Slider.
Breaking Newsउत्तरप्रदेशबरेली

विधानसभा क्षेत्र 123 में विकास की नई पहल, ग्राम सिमरा अजूबा बेगम में अंत्येष्टि स्थल निर्माण की रखी गई नींव

No Slide Found In Slider.

बरेली। विकास कार्यों को गति देने के संकल्प के साथ विधानसभा क्षेत्र 123 विथरी चैनपुर के ग्राम सिमरा अजूबा बेगम में मंगलवार को अंत्येष्टि स्थल निर्माण का शुभारंभ किया गया। ग्रामीणों की लंबे समय से चली आ रही मांग को पूरा करते हुए इस सुविधा की नींव रखी गई।

ब्लॉक प्रमुख और ग्राम प्रधान रहे मौजूद

इस अवसर पर ब्लॉक प्रमुख विथरी चैनपुर श्री हरेंद्र जी, ग्राम प्रधान संजय जी और क्षेत्रीय विधायक राघवेंद्र वर्मा विशेष रूप से मौजूद रहे। जनप्रतिनिधियों ने कहा कि अंत्येष्टि स्थल का निर्माण ग्रामीणों को सम्मानजनक अंतिम संस्कार की सुविधा उपलब्ध कराएगा और गांव में एक बड़ी समस्या का समाधान होगा।

ग्रामीणों और कार्यकर्ताओं ने जताया आभार

अंत्येष्टि स्थल की नींव रखे जाने के मौके पर बड़ी संख्या में ग्रामवासी और कार्यकर्ता मौजूद रहे। सभी ने इस पहल का स्वागत करते हुए जनप्रतिनिधियों के प्रति आभार व्यक्त किया। ग्रामीणों ने कहा कि यह निर्माण कार्य गांव की जरूरतों को पूरा करने वाला और सामाजिक दृष्टि से अत्यंत महत्वपूर्ण है।

विकास को नई दिशा

स्थानीय लोगों का मानना है कि अंत्येष्टि स्थल बनने से न केवल गांव में सुविधा बढ़ेगी, बल्कि गांव की छवि भी बदलेगी। यह कदम जनप्रतिनिधियों की गांव के सर्वांगीण विकास के प्रति प्रतिबद्धता को दर्शाता है।

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button