No Slide Found In Slider.
Breaking Newsउत्तरप्रदेशबरेली

बरेली में बीडीए की बड़ी कार्रवाई, तौक़ीर के करीबी के ठिकानों पर लगा ताला

No Slide Found In Slider.

बरेली। बरेली विकास प्राधिकरण (बीडीए) ने सोमवार को अवैध निर्माणों पर बड़ी कार्रवाई करते हुए तीन प्रमुख स्थानों को सील कर दिया। कार्रवाई के दौरान भारी पुलिस बल की तैनाती रही ताकि किसी तरह की अव्यवस्था न हो।

बीडीए अधिकारियों के अनुसार, फ़रीदापुर चौधरी में मौलाना तौक़ीर रज़ा के करीबी वाजिद बेग पुत्र हुसैन बेग द्वारा संचालित बेग मैरिज हॉल को अवैध निर्माण पाए जाने पर सील किया गया। इसी तरह वीरसावरकर नगर स्थित नाजिर खान के कार गैरेज और कोहाड़ापीर क्षेत्र में कय्यूम खान उर्फ मुन्ना की ई-स्कूटी एजेंसी को भी नियमानुसार सील किया गया। बीडीए अधिकारियों ने बताया कि सभी स्थलों पर नोटिस चस्पा कर दिया गया है, जिसमें स्पष्ट चेतावनी दी गई है कि अवैध निर्माण तोड़ने या हटाने की कोई कोशिश की गई तो एफआईआर दर्ज कर सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

बीडीए अधिकारियों का बयान

बीडीए के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा “शहर में किसी भी अवैध निर्माण को बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। सभी निर्माणों की नियमों के अनुसार निगरानी जारी रहेगी। कानून तोड़ने वालों के खिलाफ कार्रवाई तय है।”

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button