अखिल भारतवर्षीय यादव महासभा ने सुधीर यादव को बनाया प्रदेश उपाध्यक्ष, बरेली में स्वागत समारोह में उमड़ा जनसैलाब
समाजसेवा और संगठनात्मक सक्रियता का मिला सम्मान, नेताओं-कार्यकर्ताओं ने दी बधाई

बरेली। अखिल भारतवर्षीय यादव महासभा उत्तर प्रदेश इकाई में संगठनात्मक विस्तार करते हुए प्रदेश अध्यक्ष एडवोकेट अशोक यादव ने बरेली के ग्राम परतासपुर निवासी सुधीर यादव को उत्तर प्रदेश का प्रदेश उपाध्यक्ष नियुक्त किया है। यह महत्वपूर्ण दायित्व उन्हें संगठन में उनकी सक्रियता, समर्पण और समाजसेवा में उल्लेखनीय योगदान को देखते हुए सौंपा गया है।
प्रदेश उपाध्यक्ष बनाए जाने की घोषणा 2 मई को की गई, जिसके बाद से ही सुधीर यादव को बधाई देने वालों का तांता लग गया। उनके आवास पर बरेली के जिला संयोजक सुरेंद्र यादव, महानगर संयोजक आर.के. सिंह यादव, सहित अन्य पदाधिकारी और गणमान्य लोग पहुंचे। सभी ने फूल-मालाओं से स्वागत कर श्री यादव को नए दायित्व की शुभकामनाएं दीं।
बधाई देने वालों में प्रमुख रूप से यादव महासभा के सक्रिय कार्यकर्ता, समाजसेवी, युवा नेता और क्षेत्रीय जनप्रतिनिधि शामिल रहे। इस मौके पर लोगों ने विश्वास जताया कि श्री सुधीर यादव के नेतृत्व में महासभा को नई ऊर्जा और दिशा मिलेगी।
गौरतलब है कि सुधीर यादव के बड़े भाई सुभलेश यादव समाजवादी पार्टी उत्तर प्रदेश की राज्य कार्यकारिणी में सचिव पद पर कार्यरत हैं और क्षेत्र में सक्रिय राजनीतिक भूमिका निभा रहे हैं।
सुधीर यादव ने कहा, “यह दायित्व मेरे लिए गर्व की बात है। महासभा के उद्देश्यों को जन-जन तक पहुंचाना और सामाजिक एकता को मजबूत करना मेरी प्राथमिकता होगी। संगठन ने जो विश्वास मुझ पर जताया है, मैं उस पर खरा उतरने का पूर्ण प्रयास करूंगा।”