No Slide Found In Slider.
उत्तरप्रदेशबरेली

स्कूल बस से उतरते समय हादसा या साज़िश? बरेली में युवक की संदिग्ध मौत, परिजनों ने स्कूल प्रबंधन पर लगाया आरोप

No Slide Found In Slider.

बरेली। थाना भोजीपुरा क्षेत्र के गांव आटामाटा निवासी विद्याराम के 26 वर्षीय बेटे सोमपाल की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि यह महज एक हादसा नहीं, बल्कि सुनियोजित हत्या है। मृतक सोमपाल थाना इज्जतनगर क्षेत्र की अर्चना कॉलोनी में परिवार सहित पिछले 20 वर्षों से रह रहा था और जीआरएम स्कूल, थाना बी 3चैनपुर रीजनपुर में स्कूली बस का कंडक्टर था।

विद्याराम के अनुसार, सोमपाल बुधवार सुबह हमेशा की तरह हंसी-खुशी काम पर गया था। करीब एक घंटे बाद सूचना मिली कि बी3चैनपुर के डोरा चौहरा स्थित जी आर एम स्कूल कैंपस में बस से उतरते समय पैर फिसलने से वह बस के नीचे आ गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

जब परिवार जिला अस्पताल पहुंचा तो शव मोर्चरी में पड़ा मिला। यह देख परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल हो गया। मां सुख देई देवी का तो रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक तीन भाइयों में सबसे बड़ा था और परिवार की आर्थिक रीढ़ माना जाता था।

पिता विद्याराम ने स्कूल संचालक पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि घटना के दिन उसे रोज़ाना की बस के बजाय किसी दूसरी बस में ड्यूटी पर भेजा गया था। उन्हें आशंका है कि बेटे की हत्या किसी साज़िश के तहत की गई है। उन्होंने स्कूल प्रबंधन के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज कराई है।

पुलिस ने तहरीर के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है, जिसकी रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button