No Slide Found In Slider.
Breaking Newsउत्तरप्रदेशबरेली

व्यापारी के घर से लाखों की चोरी, चोरों ने सीसीटीवी डीवीआर भी तोड़ ले गए। 

No Slide Found In Slider.

बरेली। थाना भमोरा क्षेत्र के ग्राम देवचरा में चोरों ने एक व्यापारी के घर को निशाना बनाकर लाखों रुपये के सामान की चोरी कर ली। चोर नकदी और कीमती जेवरात के साथ-साथ घर में रखी सिगरेट और क्रीम की पेटियां भी उठा ले गए। जाते-जाते सीसीटीवी कैमरे की डीवीआर तक तोड़ ले गए। पुलिस ने व्यापारी की तहरीर पर रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

ऐसे दिया वारदात को अंजाम

ग्राम देवचरा निवासी व्यापारी संजीव कुमार गुप्ता पुत्र सुरेश चन्द्र गुप्ता ने बताया कि 20 सितंबर की रात करीब ढाई बजे चार अज्ञात चोर उनके दूसरे घर में घुस आए। उस समय घर पर उनकी मां मुन्नी देवी और बेटा दिव्यांश गुप्ता सो रहे थे। चोर छत के रास्ते घर में उतरे और ताला तोड़कर अलमारी खंगाल डाली।

लाखों का माल साफ

चोर घर से 10 बक्स सिगरेट, 10 पेटी फेयर एंड लवली क्रीम, एक सोने की अंगूठी, सोने की चेन, कानों के कुण्डल और करीब 25 हजार रुपये नकद चोरी कर ले गए। कुल मिलाकर चोरी गया माल करीब ढाई लाख रुपये का बताया जा रहा है।

तुरंत दी पुलिस को सूचना

वारदात की जानकारी पीड़ित की मां ने फोन पर बेटे को दी। संजीव कुमार मौके पर पहुंचे और डायल 112 पर कॉल किया। इसके बाद थाना भमोरा पुलिस को भी जानकारी दी गई।

पुलिस जांच में जुटी

भमोरा पुलिस ने व्यापारी की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। हालांकि अब तक चोरों का कोई सुराग नहीं मिल पाया है। पुलिस गांव और आसपास के क्षेत्रों में संदिग्धों की तलाश कर रही है।

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button