स्कूल जाते बच्चों से दबंगई, बहन को दी धमकी

बरेली (बिथरी चैनपुर)। थाना क्षेत्र के गांव सारीपुर में दबंग युवक की दबंगई से ग्रामीण परेशान हैं। गांव की रहने वाली कुसुम पुत्री पप्पू ने थाना बिथरी चैनपुर में तहरीर देकर आरोप लगाया है कि गांव का ही कुश उर्फ भूरा पुत्र पप्पू आए दिन उसके भाइयों और चचेरे भाइयों को स्कूल जाने से रोकता है। रास्ते में घेरकर गाली-गलौज करता है और मारपीट कर उन्हें धमकाता है।
कुसुम का आरोप है कि आरोपी युवक कई बार गांव की लड़कियों से भी छेड़छाड़ कर चुका है और पैसे देकर मामले रफा-दफा कर लेता है। अब वह उसे भी धमकाता है कि उसके साथ छेड़छाड़ करेगा और किसी को कुछ नहीं कर पाने देगा।
घटना 27 सितंबर की
कुसुम ने तहरीर में लिखा है कि शनिवार सुबह करीब साढ़े सात बजे उसका भाई स्कूल जा रहा था। इसी दौरान आरोपी ने रास्ते में रोककर गाली-गलौज की, बैग और कपड़े फाड़ दिए और जान से मारने की धमकी देकर घर भेज दिया।
ग्रामीणों के मुताबिक आरोपी दबंग किस्म का व्यक्ति है, आए दिन गांव में विवाद करता रहता है।
पुलिस जांच में जुटी
थाना प्रभारी निरीक्षक का कहना है कि मामले की तहरीर मिली है। जांच की जा रही है, दोषी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी