No Slide Found In Slider.
Breaking Newsउत्तरप्रदेशबरेली

नैनीताल रोड पर भीषण हादसा, बस ने पहले बाइक, फिर स्कूटी को रौंदा, दो युवतियों की मौत

No Slide Found In Slider.

बरेली। नैनीताल रोड रविवार दोपहर चीख-पुकार से गूंज उठा, जब तेज रफ्तार रोडवेज बस ने स्कूटी सवार दो युवतियों को कुचल दिया। हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना के बाद बस चालक फरार हो गया। पुलिस ने बस को कब्जे में लेकर फरार चालक की तलाश शुरू कर दी है।

घटना नगरिया कला गांव के पास रविवार दोपहर करीब 12 बजे हुई। भोजीपुरा क्षेत्र के धौराटांडा निवासी रेहान, जो वैन चालक हैं, अपनी बहन हुमा और भांजी रोशनी के साथ दवा लेने के लिए बरेली जा रहे थे। रेहान बाइक पर थे, जबकि हुमा और रोशनी स्कूटी से पीछे चल रही थीं।

जैसे ही तीनों नैनीताल रोड स्थित नगरिया कला पहुंचे, रुहेलखंड डिपो की तेज रफ्तार बस ने पीछे से रेहान की बाइक में जोरदार टक्कर मारी। टक्कर के बाद बस चालक ने नियंत्रण खो दिया और स्कूटी को भी रौंद डाला।

टक्कर इतनी भीषण थी कि स्कूटी के परखच्चे उड़ गए और दोनों युवतियां सड़क पर दूर जा गिरीं।

सूचना पर पहुंची इज्जतनगर पुलिस ने तुरंत घायलों को अस्पताल भेजा। रोशनी को जिला अस्पताल लाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं, हुमा और रेहान को मिनी बाइपास स्थित निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान हुमा ने भी दम तोड़ दिया।

बस चालक हादसे के बाद मौके से फरार हो गया। पुलिस ने बस को जब्त कर लिया है। इज्जतनगर इंस्पेक्टर बिजेंद्र सिंह ने बताया कि, “स्वजन की ओर से अभी कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर चालक के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया जाएगा।”

स्थानीय लोगों ने बताया कि नैनीताल रोड पर आए दिन तेज रफ्तार वाहन मौत बनकर दौड़ते हैं, लेकिन ट्रैफिक नियंत्रण के कोई ठोस उपाय नहीं किए गए हैं।

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button