No Slide Found In Slider.
Breaking News

बरेली में बारिश बनी कहर, एक ही परिवार पर टूटा दुखों का पहाड़

No Slide Found In Slider.

बरेली। बारिश राहत की बजाए अब आफत बन गई है। सोमवार सुबह बरेली के फरीदपुर क्षेत्र के गांव अहीर गौंटिया में तेज बारिश ने एक परिवार की खुशियां छीन लीं।

पुराना कच्चा मकान बारिश की मार नहीं झेल पाया और भरभरा कर ढह गया, जिसमें दबकर 15 वर्षीय मोहित की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसका 8 वर्षीय छोटा भाई रवि गंभीर रूप से घायल हो गया। इस दर्दनाक हादसे ने पूरे गांव को ग़मगीन माहौल में डुबो दिया।

सुबह के समय लगातार मूसलाधार बारिश के चलते गांव का एक पुराना कच्चा मकान अचानक ढह गया।मकान के अंदर मौजूद मोहित और रवि मलबे में दब गए। गांववालों ने तुंरत जान पर खेलकर बचाव कार्य शुरू किया और दोनों बच्चों को बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया।

लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी ।

डॉक्टरों ने मोहित को मृत घोषित कर दिया, जबकि रवि की हालत चिंताजनक बनी हुई है और उसे बरेली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

एसपी दक्षिणी अंशिका वर्मा पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचीं और घटनास्थल का गहन निरीक्षण किया।

उन्होंने पीड़ित परिवार को संवेदना व्यक्त करते हुए हरसंभव सहायता का भरोसा दिया।

घटना स्थल गांव अहीर गौंटिया, थाना फरीदपुर, बरेली

समय सोमवार सुबह, तेज बारिश के दौरान

मृतक मोहित (15 वर्ष)

घायल रवि (8 वर्ष) – निजी अस्पताल में भर्ती

कारण लगातार बारिश से कच्चा मकान गिरा

प्रशासनिक कार्रवाई SP दक्षिणी ने किया निरीक्षण, शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया

No Slide Found In Slider.

Live bharat TV

Related Articles

Back to top button