कार धुलाई की दुकान पर लाठी-डंडों और धारदार हथियारों से हमला, वीडियो वायरल

बरेली। मीरगंज थाना क्षेत्र के सिंधौली चौराहे पर मंगलवार को उस वक्त हाईवे पर अफरा-तफरी मच गई, जब कार वॉश की दुकान पर दबंगों ने धावा बोल दिया। आरोप है कि हमलावरों ने दुकान मालिक को जमकर पीटा, रुपए लूटे और वहां मौजूद लोगों को धमकाया।
पीड़ित मुजफ्फर खां, निवासी मोहल्ला मीर खां बाबर नगर, सिंधौली चौराहे पर कार धुलाई की दुकान चलाते हैं। मंगलवार सुबह उनका विवाद गांव सहसा निवासी प्रमोद से टेंपो खड़ा करने को लेकर हुआ। इसी रंजिश में दोपहर करीब 3 बजे परमेंद्र अपने साथियों दुरष पाल, मुन्नालाल, जितेंद्र, एक महिला और पांच अज्ञात लोगों के साथ टेंपो से दुकान पर आ धमका।
आरोप है कि आरोपियों ने दुकान मालिक पर लाठी-डंडों और धारदार हथियारों से हमला कर दिया और रुपए भी हड़प लिए। सबसे चौंकाने वाली बात ये रही कि पुलिस की मौजूदगी में दोनों पक्षों के बीच जमकर लाठी-डंडे चले और माहौल रणक्षेत्र में बदल गया। मारपीट और हंगामे का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्षों को अलग कराया। एसओ प्रयागराज सिंह ने बताया कि पीड़ित की तहरीर मिली है। प्रारंभिक जांच में यह मामला लेन-देन के विवाद का लग रहा है। रुपए छीनने की बात पूरी तरह झूठी है।